Как сделать так, чтобы парень поверил?

Наталья 10.07.2016

Здравствуйте!меня зовут Наталья.Мне 22 года.помогите пожалуйста как сделать так что бы парень поверил?Мы почти каждый день ругаемся даже все дошло до истерик.Я сама виновата в его не доверии,когда мы начали встречатся я не думала,что он влюбиться так сильно в меня,безусловно я его тоже полюбила(можно сказать я ему сама навязалась он не хотел отношений мо мной т.к ему причинили боль до меня и он боялся вновь полюбить),но причиняю ему боль своим недосказаным прошлым,которое было до него.Я сама начала прошлое рассказывать, но многое не говорила и немного врала от того,что я реально не хотела чтобы он знал и мне было неприятно все вспоминать.Он говорил чтобы я говорила ему правду,т.к он вранья не переносит но я все равно ему не договаривала.Правда для него все,а я боялась раскрыться и думала от меня уйдет.Пришло время и он с дрожащими руками и со слезами на глазах попросил чтобы я все рассказала как есть обещая при этом что не бросит ,если узнает правду.Я рассказала все,но он все равно меня подозревает,что не все рассказала.Незнаю как сделать так чтобы поверил.Есть еще маленькая мелочь о которой я ему не сказала и не знаю как рассказать, он же все равно узнает может глупо это но расскажу.Когда он взял мой телефон и открыл приложение Инстаграм то начал искать сообщения на что я ему ответила что тут только лайки можно ставить на самом деле это не так.Я сама недавно узнала что можно писать сообщения.Боюсь говорить т.к скажет что все время я переписывалась с парнями хотя это глубоко не так.Поэтому я незнаю как ему сказать была возможность рассказать когда был откровенный разговор но про это я просто забыла рассказать.Помогите пожалуйста я очень сильно боюсь его потерять,как вернуть его доверие???

Уважаемая Наталья!

Наталья

но причиняю ему боль своим недосказаным прошлым,которое было до него

Это признак невроза. Психически здоровые люди живут здесь и теперь.

Наталья

Я сама начала прошлое рассказывать

С какой целью, Ваш парень не духовник Ваш, не врач, не психотерапевт

Наталья

Пришло время и он с дрожащими руками и со слезами на глазах попросил чтобы я все рассказала как есть обещая при этом что не бросит ,если узнает правду.

Какую правду Вы имеете в виду. Мне не понятно из Вашего письма.  Вы сидели в тюрьме за убийство, воровали, работали проституткой? И ещё. Что хорошего Ваш парень для Вас сделал, что так важно его доверие. Содержит, замуж зовёт, проблемы Ваши решает? С пожеланиями душевного здоровья

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан