Как мне быть?

яна 08.07.2016

Последние 2 месяца я не могу ужиться с собственной матерью. Я человек со сложным характером и порой повышаю голос но мне кажется это не повод оскорблять матом и унижать. Она постоянно кидает в мою сторону унижающие фразы

Здравствуйте, Яна. А что изменилось или произошло два месяца тому, что отношения между вами обострились? Стоит понять эту "точку", и от нее отталкиваться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Уважаемая яна! Если хотите денег и хорошего мужа, придётся с мамой выстраивать отношения. Запишите себя на диктофон или телефон, каким тоном вы разговариваете. Мама - это женщина, которая дала Вам жизнь и вырастила Вас, как бы она себя не вела, она правА. Вспомните, что случилось 2 месяца назад и попросите у мамы прощения. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан