Как определить ориентацию ребенка?

Эля 06.07.2016

Здравствуйте , меня зовут Эля.Сыну 14 лет.Стала замечать что любит одевать обтягивающие вещи, следит за прической, закатывает глаза если что-то не нравиться. Ведет себя - не по-мужски.С девчонками не встречается.Больше сидит за компом и играет с друзьями в игры.Что должно меня насторожить, какие вопросы задать. У меня с ним доверительные отношения, как вывести его на этот разговор? И если подозрения подтвердятся - можно ли как то мягко переубедить? Заранее спасибо

                       Уважаемая Эля!

Я даю ссылки на мои статьи по проблеме, которая касается и Вашего сына:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5156/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5157/1/

К сожалению, с этим вопросом мало кто работает. Поэтому можете обращаться ко мне за консультацией и последующей психотерапией. Для получения положительного результата нужно примерно 5 сеансов. Можно по скайпу.

ВСего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск