Меня безумно тянет к моему парню

Екатерина 05.07.2016

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в себе пожалуйста. Меня безумно тянет к моему парню,не в сексуальном плане. Я просто постоянно думаю о нем и хочу быть рядом с ним. Мы встречаемся всего 4 месяца,но до этого я нормально себя чувствовала. Буквально 2 дня назад все это и началось... Вчера я с трудом уснула,не сказать что переживала о чем то,просто мое сердце билось так буд-то кто-то из нутри просил открыть. Утром я проснулась и сразу в соц.сеть посмотреть не написал ли он .Я постоянно думаю о нем,сегодня сама не своя,хочу быть рядом с ним и все. Никого вокруг не замечаю и не слышу,в голове только он. Я даже подумала что кто-то заколдовал что ли,ну просто внезапно вот так.... Я очень его люблю,ему об этом не говорю так как у него другие взгляды на счет этого,он не скажет люблю просто стоя на кухне,для него это что-то сверхъестественное что ли ,просто так не разбрасывается такими словами. О моем поведении он тоже не знает скрываю это как могу дабы не напугать. Я делаю все что ему нравиться,стараюсь не надоедать ему,очень хочется написать ему,но я сдерживаю себя дабы не показаться слишком навязчивой! Но я постоянно хочу быть с ним,просто быть рядом! Даже если и начинаем переписываться,буквально после 5-й смс мне уже нечего сказать,не о чем больше поговорить и меня это пугает... он не любит переписываться... я стараюсь во всем угодить ему,быть для него самой хорошей,но он часто занят на работе,часто без настроения,обещает написать перед сном и я жду до последнего,часто засыпаю в ожидании смс... Я боюсь что надоела ему ,он хочет побыть один, и уже 3 дня мы не виделись...я не знаю с чем связано это вличение,очень хочу разобраться в этом! Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

Екатерина

Утром я проснулась и сразу в соц.сеть посмотреть не написал ли он .Я постоянно думаю о нем,сегодня сама не своя,хочу быть рядом с ним и все. Никого вокруг не замечаю и не слышу,в голове только он.

Екатерина

я постоянно хочу быть с ним,просто быть рядом!

Екатерина

я стараюсь во всем угодить ему,быть для него самой хорошей,

это начало эмоциональной зависимости!! Весь Ваши мир замыкается на нем, Вы теряете себя, растворяетесь в нем, становитесь постепенно его тенью. Пытаетесь угодить ему, при этом совершенно не показываете себя, а наоборот, прячете себя от него. Вы стараетесь сделать так, чтобы Вас любили, словно, Вы должны заслужить любовь или если вдруг будете собой, то Вас отвергнут. Вы боитесь - боитесь отношений, боитесь быть собой, боитесь быть отвергнутой, поэтому всячески пытаетесь понять его, чтобы удержаться рядом с ним. В итоге он видит рядом НЕ отдельную личность, НЕ девушку, со своими интересами, убеждениями, а лишь маску, его собственную тень, боязливого ребёнка -  а хочет ли он таких отношений? а Вы? хотите быть тенью? хотите поддаваться своим страхам? хотите растворяться? Вам нужно эмоционально отделить себя от него, чтобы избавить себя от этого чувства зависимости и страха! Вам нужно обрести себя - центр Вас и Вашей жизни НЕ В НЕМ -а  внутри ВАС! будете цепляться за него - никакой любви не будет, будет просто вечный страх! а разве это те отношения, которых Вы хотели???

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!

Вы понимаете, что впали в зависимость от мужчины и дело не в распрекрасности Вашего избранника, а в пустоте внутри Вашей души. Подробнее читайте в моей статье здесь.

Счастья, мудрости Вам и любви!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт