В голове голоса

Aksana 05.07.2016

Nachalos s togo shto v golove pojavilos 2 golosa muzskoj I zenskij. K golosam eshe pribavilis kartinki seksualnogo haraktera. Potom ja vse ne viderzala I hotela pokonchit s soboj, okazalas v psihiatricheskoj kliniki. 2 nedeli probila tam. Vijda iz neje dumala vse propalo, a okazalas ese vse stalo huze, golosa, kartinki seksulnogo haractera ne pokidali. Sili kto-to zabiral, hodit tjazelo bilo, potom eshe pribavilis vsakije raznije zapahi. Takokoje oshushenije sto kto-to iz tebja serdce vibirajet spokojnogo mesta ne vozmozno najti. V golove pojavilos neskolko golosov okolo 10 raznih muzkih I zenskih. Eshe bivajet tak kogda oni vse nachinajut govorit ja ne uspevaju im vsem zlostno otvechat togda u mena proishodit kolaps. Kogda ja vihozu na ulicu takoje cuvstvo sto vse vse znajut sto so mnoj proishodit I hodjat ulibajutsa ili obgovarivajut mena. Golosa govorjat mne vsakuje ne lice prijatnije virazenija.,manipulirujut mnoj. I eto vse prodolzajetsa uze 2 goda.

                          Уважаемая Аксана!

Иногда голоса, подобные Вашим, могут появляться и у психически здоровых людей при сильных неврозах. Они могут быть спровоцированы сильными психотравмами, тревогами, волнениями, страхами наказания и другими страхами. Иногда они связаны с родительскими запретами, чувством вины, с подавленными чувствами.

Я успешно психотерапевтирую при неврозах и связанных с невротическими реакциями голосами. Обращайтесь за помощью по скайпу.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск