Игровая зависимость

Sergei 05.07.2016

Хочу избавится от зависимости. Играю давно. Потерял вторую семью. Помогите. Денег на лечение нет. что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. Порекомендовала бы Вам отвлечься работой. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Попробуйте ответить на следующие вопросы:

1. Что для Вас игровая зависимость?

2. Каковы причины такого состояния? Что Вам не хватает и к чему Вы стремитесь в играх, от чего, возможно, убегаете?

3. Какой план В ы бы могли разработать для того, чтобы избавиться от зависимости?

Кроме того рекомендую Вам почитать книгу Уайнхол "Освобождение от со-зависимости".

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype