Может я его не люблю??

Анастасия 04.06.2011

Встречаемся с мальчиком почти год....Мне 18,ему 22... я учусь в Киеве,второй курс...живу в общежитии. А он в Хмельницке,уже окончил учёбу... он хочет переехать в Киев и что бы я с ним жила.... я его люблю....но я очень боюсь что переехав в мой город он будет ограничивать мою свободу и я не смогу так часто как и раньше гулять со своими друзьями и ходить в клубы....быть может я его не люблю раз не хочу променять своих друзей,свою свободу на него?

Может любите, может и не любите. О том, какие чувства у Вас к парню, нужно разбираться при личном общении. На основании письма можно строить только гипотезы.

Возможно, Для Вас ценность семейной жизни уступает ценности быть свободной в выборе времяпровождения, в выборе образа жизни. Возможно, у Вас еще не "проснулось" желание иметь семью, быть ответственной за быт и уют в доме для двоих. Возможно, Вам приятно и льстит то, что парень ухаживает за Вами, Вы для него имеете большое значение, он Вас выделяет среди остальных девушек, а возможно, Вы чувствуете не любовь, а влюбленность... Предположений может быть много, но разбираться в Вашей любви (или влюбленности) лучше при личном общении.