Я не могу выплакаться

Настя 01.07.2016

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 13 лет. За этот год я очень поменялась. У меня всегда было много друзей, но сейчас ни одного. Всё время я провожу на улице. С утра и до вечера. Я пью. Я не горжусь этим. Просто это....притупляет мою боль. У меня много страхов. Постоянное чувство, будто за мной кто-то следит. Иногда я вижу вещи, которых нет. Это напрягает. Аппетита нету. Я не ем. Почти... За этот год я похудела на 5 кг. Меня недавно предал единственный человек, которому я доверяла- мой друг. Мой единственный и настоящий друг. Я приглушаю эту душевную боль- физической. Я режу себе руку, но не запястья. Я хочу умереть, но мне жалко мою мать. Отца у меня нет, но я его и никогда не любила (он бросил меня с мамой в возрасте 4 лет), у меня был отчим и я его очень любила. Даже называла папой, но он повесился. Его звали Юра. У меня есть сестра, Виола и мне кажется она ненавидит меня. Она обращается со мной как с собакой. Сучкой. Я хочу выплакаться, но я не могу. Меня колотит и мне надоело. Надоело жить...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Настя.

В сложившейся ситуации я бы порекомендовала тебе обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту. Это выход, который может действительно тебн помочь и стабилизировать твое состояние. Заботься о себе. Ты хорошая , не стоит разрушать себя, это только усилит боль и чувство вины. Сделай первый шаг, обратись пожалуйста за помощью.

Искренне желаю удачи и всего наилкчшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype