Девушка вспоминает, при разговорах, бывшего

Алексей 01.07.2016

Доброго времени суток. Я в отношениях с девушкой почти год. 10 месяцев. Ей 25, мне 23. За пару дней до меня, рассталась с парнем, с которым была 5 лет. На первое время, мне казалось нормой, что она говорила о нем. И я рассказывал о себе, о прошлом. Спустя время, я прекратил, так как наши отношения развивались. Она же нет. Время все шло и шло, она его все вспоминала и вспоминала. Мы любим друг друга, у нас все нормально, за исключением этого. Я попросил не делать этого. Она перестала. Но вот недавно снова заговорила. Я устроил скандалище. Понятное дело, что я плохой, ибо нервы ей делаю, а она бедная и несчастная. Когда она просила не общаться с 2мя девушками (одна бывшая, вторая просто старая знакомая), я прекратил.Что мне делать?

Уважаемый Алексей! Вы вправе выдвигать требования, Ваша девушка вправе выдвигать требования. Любые отношения как бизнес: требуют вложений, терпения, умения переждать и пережить кризис и т.д.

Алексей

она его все вспоминала и вспоминала

Можно спросить напрямую: "Зачем ты мне это рассказываешь, что ты мне хочешь сказать на самом деле? Что я лучше? Что я хуже? Скажи прямо или замолчи на эту тему навсегда."

Алексей

Что мне делать?

Жить дальше, преодолевать разногласия, учиться строить отношения с девушкой, это уменье Вам всегда будет полезно. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан