Что делать, чтобы он скорее вернулся?

Каролина 01.07.2016

Здравствуйте,мне нужен совет.Я три недели назад,рассталась с парнем,с которым встречалась полтора года.Он хотел чуть больше свободы,а я не давала ему эту свободу,но спустя три недели я передумала и теперь готова дать ему эту свободу, но он не хочет пока что возвращяться ко мне.Как я поняла, он планирует вернуться позже, но я не хочет долго ждать.Что мне нужно сделать чтобы он скорее вернулся ко мне?

Уважаемая Каролина! Невозможно заставить взрослого мужчину поступать не так как хочет он, а так, как надо Вам.

Каролина

я не давала ему эту свободу,

Обычно так говорят мамы о детях-подростках. Учитесь строить уважительные взрослые отношения с парнями. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан