Как мне быть, если меня опозорили?

Юлия 30.06.2016

Добрый день. Мне 16 лет, пару дней назад в одной группе из Вконтакте один парень скинул мои обнаженные фотографии, поливал меня грязью публично. После всего этого мне стыдно выходить из дома. Мне, конечно, безразлично их мнение, но когда ты идешь по городу и за твоей спиной поливают тебя грязью, чувствуешь себя не комфортно.Да,я осознаю,то что доверила человеку свои фотографии,в этом моя ошибка.Но как мне быть в данный момент я не знаю. Вчера вышла в город, так на меня смотрели так, будто я кого-то убила.Косые взгляды,шушукание за спиной.Подскажите пожалуйста как мне быть дальше.

Уважаемая Юлия! Переждать, не будут окружающие вечно помнить оскандальных фотографиях. И Вконтакте сидят далеко не все. Большинство людей заняты собой и своей жизнью.

Юлия

Да,я осознаю,то что доверила человеку свои фотографии,в этом моя ошибка.

Можно подать в суд. За распространение информации, порочащей честь и достоинство есть статьи и в административном кодексе, и в уголовном. Будет у мальчика судимость, нормальной работы ему не видать всю жизнь. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан