Не знаю, как разобраться

Алексей 28.06.2016

Меня зовут Алексей. 28 лет. Недавно предал свою девушку. Мы были вместе 2 года. Я начал общаться с другой, увлекся и совершил самую большую ошибку. Поздно понял, что моя девушка самая любимая. И

самая добрая. Только сейчас я понял, как сильно она любила меня, простив. Мы помирились, но через несколько месяцев я принял решение уйти. И узнал, что она в положении. Настаивал на аборте. Уговаривал. Она решила оставить ребенка. Я отказался от нее и от нашего будущего ребенка. На раннем сроке случился выкидыш. Я вел себя как полнейший козел. Хамил, грубил. Не помог. У нее были проблемы со здоровьем потом. Но я и тогда ничего не сделал. Оставил ее одну, считая, что так лучше. Злился на нее. За то что простила меня и по-доброму ко мне относится. Даже сейчас она хотела моей помощи и поддержки. А я не могу. Что-то мешает. Знаю, что все еще люблю ее. И нужен ей. Но внутри какая то стена. Не знаю как быть с самим собой. Сам себя ненавижу. Хочу наладить отношения с ней. Но боюсь, что поздно, откажет, не любит, не простит.

Уважаемый Алексай. В чём вопрос? Предательство не поступок, а привычка. Ущерб, причинённый Вами можно попытаться компенсировать. Деньгами, подарками, поездками. Просто извинения - это детский подход.

Алексей

Знаю, что все еще люблю ее.

Странная любовь. Просить убить собственного ребёнка...

Алексей

И нужен ей.

Женщины разные. Есть женщины с мазохистскими наклонностями. Возможно. Вы правы. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан