Отношения с парнем

Назгуль 03.06.2011

Добрый день, у меня отношения с парнем не ладятся все время ругаемся, все из за того,что не допонимания по мелочам. То кто то не слушает, то просто как дети обижаемсяю Потом начинается упреки, ты не так сделала, ты не так сделал. Как с этим бороться? игнорировать и все высказывания слушать. Доходит до расставаний, но отпускать потом либо я либо он не может. Он мне говорит, что не может вынести меня(

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Назгуль, бороться ни с чем и ни с кем не надо, надо понять - что для вас обоих важнее: ваши отношения или правота каждого из вас. Причем, понять при этом, что редко бывает кто-то прав или не прав полностью, потому что у каждого - свое мнение и своя правда. Не старайтесь спорить, старайтесь понимать, почему то или иное имеет такое значение для партнера по отношениям - ведь неспроста вы ссоритесь. Просто не беретесь задуматься о том, что и почему важно другому человеку. А вместо ссор объяснить - почему вы хотите что-то делать или почему вы думаете таким образом, а не другим. Слушать, понимать, говорить, объяснять. Все люди разные, но все могут договориться. Поспорить успеете всегда, это не сложно. Лучше постараться открыться и сделать шаг навстречу своему любимому человеку. Это тоже не сложно при желании. Осталось только понять - есть ли такое желание? Или для каждого из вас важнее просто свои собственные желания.

Всего Вам доброго.