Как мне его вернуть?

Олеся 26.06.2016

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Моя история такая я познакомилась с парнем три года назад все быстро за крутилось у нас, можно сказать любовь с первого взгляда. Я ради него переехала в другой город, бросила работу. Оба были счастливы. Но потом все пошло подоткос. Начили ругаться расходиться.я уехала из этого города так как в нем мне находиться было сложно, все на поминало о нем. Я его хотела забыть и начать все сначало. Уехала в другой город спустя пол года я получила от него сообщение где он просит вернуться меня что без меня не может. И тут мое сердце опять екнуло я стала чувствовать что хочу к нему. И опять все бросила и уехала. Приехав стали жить вместе но этого хватило не надолго опять ссоры и снова я ухожу. И так потом повторилась еще раз. Сходимся живем и расходимся. Но все это время я думаю о нем захожу на страницы его в соц сети и смотрю фото но писать не решалась. Тут однажды мне позвонила его стали разговаривать с ней. Ну она меня и спросила есть ли у меня сейчас кто то я ответила что нету, на что она меня спросила почему. Я ей и ответила что люблю ее сына и других и видеть не хочу. Она мне ответила что он тоже тоскует по мне не говорит этого конечно но по нему видно это. Я не выдержала написала ему стали переписываться приехала к ним в гости. Когда мы остались на едине он так крепко обнял что я очень удевилась. А потом я услышала от него олесь я очень люблю тебя. Такое я от него редко слышала так как человек не очень любил выставлять чувства на показ. Я была вне себя от счастья. Мы поговорили и решили вместе что я переезжаю к нему. Я уехала к себе на работу вся радостная. Но буквально спустя день он мне пишет что его зовут работать вахтой на север, месяц там и 15 дней дома. Я всегда была против такого и он это знал. И на этом у нас снова разгорается конфликт. В итоге я звоню его маме узнать что за работу ему предложили она мне все рассказала. Сказала что его никуда еще не зовут и что чтоб ему туда поехать надо очень многое сделать с документами обучение но и то не факт что его возмут туда. Я поняла что вспылила на пустом месте что он мне все не так сказал а я и повелась на это . Пыталась попросить прощения но уже был на взводе и уже ничего не хотел. Говорил что ему отношения не нужны и что он лучше будет один. И все это длиться до сих пор я его прошу дать шанс попробовать все сначало а он говорит что ничего не измениться думает что я снова сбегу от него и что нму одному лучше. Я незнаю как ему доказать чтоб он мне поверил что я готова меняться. Не на звонки не отвечает и на сообщение отвечает редко. Как мне быть что мне делать я очень хочу его вернуть. Мне 27 лет и ему так же

Олеся, добрый день. Прочитав Ваше обращение хочется сказать Вам следующее;) Любовь, и отношения это взаимодействие с двух сторон) Если Вы постоянно что то требуете от партнера, преследуете только свой интерес, и Вас мало интересуют его интересы , то это не любовь) Этт потребительское отношение к партнеру. Отношения выстраивают двое! И это очень важно понимать! В паре у каждого есть свои желания, интересы, потребности , и очень важно уважать не только свои, но и других! Его желание порвать с Вами отношение попятно, ведь далеко не каждый готов жить с человеком, который устраивает постоянно разбор полётов))) Стоит призадуматься) Что касаемо вернуть его,  на вопрос как, я вам ответ не дам, но могу предложить подумать на досуге над вопросом ЗАЧЕМ? И когда Вы искренне на него ответите себе на бумаге, перечитаете, возможно ответ как, Вы увидите там же.

Концевая Олеся Владимировна, психолог г. Вологда