Как изменить себя, поставить цель?

Жансая 22.06.2016

Здравстуйте?Мне нужна ваша помощь я очень скромная мне очень тяжело с людьми общаться.Мне ничто не интересно.Помогите полюбит себе и стремится к чему та и достичь

Здравствуйте Жансая!

Благодарю, Вас, что обращаетесь ко мне  с верой, что  я могу Вам помочь.

Позвоните ко мне на телефон и мы договоримся о том, как будем работать над Вашей задачей. В психологии есть  специальные методы, помогающие и преодолеть стеснение,  и улучшающие взаимоотношения с другими людьми.

Главное , что Вас очень интересует изменить многое в себе.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.