Что делать, если ничего не получается?

Карлыгаш 21.06.2016

Здравствуйте!Мне 21лет!Я тормоз!Во время ничего не могу сделать!Все время оставляю на потом!Вот моя большая проблема!Я должна была в этом году закончить учебу!Но за то что я не ходила на учебу и работала я еще один год буду учиться!Но родители незнают уже год у меня страх что если они узнают,родные,друзья...Еше парень стал каким то странным...Мне ничего не интересно....Что мне делать?Как поднять сомооценку?

Сотник Дмитрий Михайлович

Карлыгаш, откуда вы знаете что вы тормоз? Откуда вы знаете, что то, что вы не делаете, является тем, что вы не успеваете? Кто вам это говорил, а вы приняли и живете по этой не вами созданной, чужой установке? Или кого бессознательно копируете?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карлыгаш! Все в жизни ошибаются, в чем-то своем, тормозят. Вы пишите, что работали, значит вы не тормозили, а занимались делом. Бояться родителей не стоит- образование нужно в первую очередь вам. Если все дело в оплате за учебу, то заплатите сами и ничего должны родителям не будете.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы