Мой муж изменяет

Дана 20.06.2016

Здравствуйте,мой муж изменяет,на протяжении 8 лет, с каждым годом любовниц становиться всезменяе больше, я его истории сюжетнее и правдоподобнее.Он сам верит в них,пока я не найду все опровеждающие факты.Врет ВСЕМ.

Летучий Игорь Анатольевич

Дана, здравствуйте. Надо в начале определится с тем, чего хотите лично Вы. Если готовы сохранять семью, то надо подумать, что его не устраивает в семье или он "таким родился", что он ищет отношений на стороне... Что бы сохранить семью, надо настроиться на длительную работу и быть последовательной в своих действия : изменить модель поведения. исключить ссоры, изменить имидж, включить элементы юмора, не вспоминать о его прошлом и перестать контролировать, так как контроль только усиливает желание, изменить, так как "запретный плод сладок"... Революционных изменений за одни разговор не будет, положительный результат, при Вашем грамотном подходе, можно получить, где то через пол года. Если же видите, бесперспективность этих отношений, то наберитесь смелости и поставьте точку в этих отношениях! Самой будет большой ошибкой, если все оставить, так как есть, где будут измены, контроль с Вашей стороны, ссоры..., тогда Ваша жизнь точно превратится в АД. Советы других людей, будут однозначно противоречивыми и решение надо принимать только Вам и исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант