Любимый человек разлюбил

Анна 19.06.2016

Здравствуйте.

Мы с моим молодым человеком уже вместе 2 года и 7 месяцев. 7 месяцев назад он вернулся из армии, после этого наши отношения вообще не узнать. Раньше он был очень заботливым, проявлял во многом инициативу, я видела то, насколько сильно он меня любит. Секс был где и когда угодно. А когда он вернулся, это все куда-то ушло. Я постоянно с ним говорю на эту тему, но ничего толкового не слышала в ответ. Несколько дней назад все же признался, что разлюбил. Почти сразу же после армии остыл ко мне, только понял это совсем недавно. Хоть он и говорил все эти 7 месяцев, что любит меня, жить без меня не может, но его поведение показывало обратное. Когда признался, что не любит, все равно говорит, что я ему дорога очень и он хочет что-то с этим сделать. Я много раз предлагала помощь семейного психолога (пусть, мы не семья, но ведь психологи не только семей с детьми спасают), он говорит, что нет, хочет сам решить, не хочет тратить на это деньги (хоть он работает и зарабатывает прилично). Но во мне столько боли скопилось и даже ненависти к нему, хоть я все равно безумно люблю его и не представляю жизни без него, я не смогу весь этот период просто забыть сама, тем более, когда он никак не старается все это исправить. Секс, если повезет, пару раз в неделю, не всегда доводит до оргазма.

К слову мне 18, ему 22. Он клялся мне в вечной любви... Я хочу его прежнего, хочу, чтобы он полюбил меня снова. Но не знаю, смогу ли я за все простить его...

Буду очень рада услышать мнение специалистов по поводу моей проблемы.

Заранее спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. С помощью разговоров проблема не решится, от разговоров не полюбят, так как сердцу не прикажешь. Вы сейчас получаете опыт, который при любом варианте, будет для Вас положительным. Если не получится, то не навязывайтесь, если хотите, что бы был шанс на то, что бы отношения стали лучше, то прекратите унижаться перед ним, заискивать, но сохраняйте корректность, включите элементы юмора, измените имидж. Если Вы изменитесь, то он уже может начать бояться Вас потерять. А так он видит, что Вы готовы ради него на все... и манипулирует Вами, ему уже приятно, что Вы его уговариваете. ТАК ЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, когда Вы начнете представлять жизнь без него и не будете делать с него "кумира", От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

Порой нам кажется, что мы изменились, но ключевое слово здесь КАЖЕТСЯ. Почитайте мои статьи о том, как стать женщиной которую любят.

Мудрости и Любви Вам, Анна!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Да ситуация неприятная и проблемная. Но так бывает что любви становится меньше или она проходит. Влезть в его мысли невозоможно и допдлинно понять что к чему тоже. Поэтому тут можно только что-то предполагать. Вероятно он не хочет идти к психологу потму что он не видит во всем этом особой проблемы. ему видимо и так не плохо. Поэтму все это выглядит больше как ваша проблема. И тут вам надо что-то делать. Есть варианты такого порядка. Можно работать с вами по гармонизации отношений и устранению непонимания, нечуткости, сексуальных проблем и т.д. Ситуация отасти подправится. Но насоклько-вам никто не даст гарантии, если там с его стороны вообще все остыло. То хоть ты что делай- навряд ли любовь возникнет. Можно конечно же работать с вашей сексуальностью женственностью или поставить якорь секс привекательности.Примеры такой работы есть на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог и по секс тематике соответ. тоже. Далае если вы чуствуете что уже все, тогда надо делать модуль разлюбления и освобождаться от проблемых чувств. убрав ваше общее неагативное состояние и вы уже сможете строить новые отношения без груза прошлого если что- обращайтесь помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва