Ребенок какает в трусы

Светлана 19.06.2016

У нас такая проблема девочка сейчас ей 9 лет уже как полгода ходит по 2-3 раза в день в трусы, комментируя что она терпит и поэтому так получается, а после этого ей трудно ходит в туалет.

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Как у Вас хватает терпения и Вы еще не обратились к психологу по месту жительства ???, где будет выявлена причина и подберутся те техники и модель поведения, которые принесут успех! Перестаньте экспериментировать в виде вопросов в интернете, что бы Вам дать грамотный ответ, надо сделать анализ ситуации и НАЙТИ ПРИЧИНУ, которых может быть несколько. Так же, ребенка очень важно видеть и слышать по различным причины. Начинайте РЕАЛЬНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ и в этом я Вам, от всей души, желаю - УСПЕХОВ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Светлана, добрый день! Все дело в высоком психологическом напряжении. Какова его причина и нужно выяснить. Звоните!

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.