Нужен совет

Анна 19.06.2016

Здравствуйте. Мне нужен совет. Мы с молодым человеком состоим в отношения уже около года. Последнее время стала очень часто на него обижаться, злиться и не понимаю как с этим бороться. Люблю его, но все сказанное с его стороны воспринимаю очень близко к сердцу даже если он и шутит. Я понимаю, что это шутка, но все равно обижаюсь. Реагирую на все как маленький ребенок. На эту тему разговаривали, но ни к чему конкретному не пришли. Некоторое время после разговора все было хорошо, а потом все заново. Подскажите как бороться с этим.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Что бы понять, как с этим "бороться", надо сделать анализ Вашей жизни в целом и найти ПРИЧИНУ, что бы бать Вам грамотные рекомендации, которые будут эффективны лично для Вас и будут учитывать Ваши особенности. "Одного волшебного рецепта не существует", если бы он был, то разводов было бы меньше минимум в 10 раз, а счастливых пар соответственно больше. Ваш вопрос - начало решения проблемы. Если хотите действительно изменить свою жизнь, то надо начать работать с психологом. Как вариант, можете рассмотреть консультацию по скайп в видео режиме. Да, это платно, но Вы потратите сравнительно не большие деньги, за то научитесь жить так, как Вам хочется. В Вашей ситуации, это намного ценнее, чем самые дорогие материальные блага. Есть ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, которые можно найти в интернете и который для Вас будет однозначно полезен, объем текста сравнительно не большой, Вы прочитайте его, а потом следуйте рекомендациям. Но лучше сделать так, как я написал в начале ответа. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант