Забыть, или поговорить?

Вика 18.06.2016

Во время наших с парнем отношений ко мне добавился человек,которому я до отношений с моим парнем отправила фото эротического содержания, он стал меня шантажировать и я отправила эротического фото, потому что побоялась потерять своего парня,прошло время и я рассказала об этом своему парню,он расстался со мной,но затем я старалась доказать ему ,что я не такая как он думает,но он мне так и не поверил и доверие не вернулось,при последней нашей встрече он сказал, что я девушка плохого поведения и что он нашел себе другую девушку и сказал,чобы я все забыла,но у него есть пароль от моей страницы и я вижу,что он заходит через меня,хотя говорит,что уже не любит меня и больше шанса для отношений мне не даст. Как поступить в данной ситуации? Забыть все что было или попробовать спокойно все обсудить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика. Попробуйте не тропиться и попытаться представить, как развернутся отношения, если Вы поговорите и если Вы не будите разговаривать о случившемся. На самом деле лучше Вас никто не знает, как поступить. Постарайтесь более ясно представить то, что происходит. Если Вы пока сомневаетесь, то подождите и, возможно, потом появится решение и уверенность.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype