Девушка в тайне общается с другими парнями

Борис 18.06.2016

На всем периоде отношений моя девушка общается со старыми знакомыми, бывшими. По началу делала это открыто, а после моих замечаний, требований прекратить всю это переписку, стала общаться тайно. И вот пришел конец терпению, при последней ссоре на эту тему мы расстались.Социальные сети оказались для нее важнее постройки серьезных отношений. За все время что мы были вместе я ни разу не дал повода к ревности, она же постоянно... Бывшие знакомые так же не стеснясь меня пытались найти с ней встречу, может даже и нашли я не знаю. После все могу под итожить, поклонников у ней очень много и им плевать с кем она встречается. Она же очень мило, судя по их разговору, к ним относилась. Итог расставание, взаимные обвинения. Ей 22 года, мне 30. Посоветуйте пожалуйста стоит ли ее возвращать или она не изменится? Спасибо.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Борис! Ваше девушка ведет себя так как считает нужным. Влеть в ее мысли невозможно и понять почему она так поступает тоже. Можно только что-то предполагать.Быть может ей не хватало в детстве любви, и она пытается ее получить повсеместно эта для нее тяга, которую она никак не может уталить. Или она не может быть без общества и ей все время надо с кем-то общаться, быть в центре внимания.причем в ней все должны видеть ее женственность, сексуальность. Все дожны ее помнить и подтверждать свою симпатию, быть может она просто провоцирует в вас ревность и за этим больше ничего не стоит. В этом случае чтобы она изменилась она должна сама заохтеть работать над собой, если видит в своем поведении какую-то проблему. А так- если вы хотите ее оставить, попробуйте убрать свою ревность. Материал на эту тему есть на моем сайте, далее можно работать по технике урегулирования отношений и общей вашей гармонизации.  Быть может вы не видите в ней каких-то женских обольстительных качеств, значит вам надо добавить этого видения, чтобы она не искала этого на стороне.Тут все очень тонко, чтобы советом все это можно было бы решить. Сами понимаете, Обращайтесь_ помогу Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж