Я не понимаю, почему всё так сложно?

Рома 02.06.2011

Сдавали экзамены я получил 3 а моя подруга 2 но ей исправили оценку на 7 да да исправили на 7 как так почему?тут дело не в зависти а в учителе она просто не замечает моих стараний моим одноклассникам которые на протяжении года откровенно ничего не делали тоже 3 но я старался ходил на факультативы делал домашнее чуть ли не подлизывался но почему мне как и им 3?это не вероятно

счастливый билет в жизнь спасибо учительнице

я уже не могу =(

помогите

Змитрович Виктория Леонидовна

Так часто бывает, Роман, что мы в жизни сталкиваемся с несправедливостью и это может вызывать у нас много чувств и эмоций. Похоже, что ты рассержен и возмущён. расставляя приоритеты по жизни , можно научиться не так расстраиваться по пустякам:)