Влюблена в начальника

Мария 16.06.2016

С новым начальником флиртуем уже год.Однажды он с нами после работы посидел,мы целовались.Несколько раз проскогил утром приехать за ним на работу так как живет в подмосковье,а немного выпил,не может сесть за руль.Приезжала,целовались,и на всех светофорах тоже.Потом был корпоратив,где я показала себя не очень хорошо.Поцеловались у всех на виду и я укусила его.После этого все поутихло.НО потом снова стали флиртовать на работе,пока я опять на совместной рабочей гулянке не обозвала его когда он вез меня домой.НО и после этого восстановились теплые более менее отношения.Правда он больше не говорил что меня любит.Недавно он опять попросил приехать чтобы отвезти на работу.я приехала но только на ночь.Переспали.Он потом на работе подходил и ласкался но у меня прчему-то какой-то барьер,и я его как-бы отталкивала.Вскоре ушла на 2 недели в отпуск,он ни разу мне даже не позвонил за это время.Когда я вышла он обрадовался,сразу пришел но я была обижена,и совсем на контакт не шла.Еще была обижена на то,что когда мы переспали я его везла,он спрашивал.ты с мужем живешь или нет,он тебе ни разу не позвонил,это что типа норма у тебя не ночевать дома?Меня эти слова задели сильно,но я смолчала.Надо сказать что с мужем мы только из-за ребенка живем очень плохо.нет любви.Тем не менее за 9 лет это первая моя измена.В общем вышла я обиженая из отпуска,и пошли мы опять на гулянку.Опять выпила и обозвала его.Вот недавно помирились, ходит зажимает меня на работе.целует.у меня снова барьер,хотя мне тоже хочется и целрваться с ними даже больше.Но он крайне редко о себе говорит,не звонит когда я дома,у нас все звонки и смс только на работе.Помогите разобраться,как он ко мне относится.Сам он не живет с женой,у них сын,но давно уже не живут

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! Ваши смешанные чувства можно понять. Ситуация действительно двоякая. Влеть в его мысли невозможно, мы можем только что-то предполагать, но не факт что все именно так. Теоретически вероятно он зондирует почву - что и как у вас, чтобы стать ближе. Влюбленность ваша скорее всего есть с обоих сторон, а это уже неплохо. Вам конечно надо присмотреться к нему. Быть может его устраивают имеющиеся отношения и он не планирует их углублять. Так бывает что разведенные мужчины, или типа того((( не стремятся строить отношения. Хотят побыть, погулять в свободе. А в принципе ситуация у вас быть может и не так уж плоха. Есть любовник, есть муж, - мечта многих женщин. Может быть вам так и лучше? Подумайте сами. Он скорее всего никуда от вас не денется. Дома одна жизнь, а тут другая. Что вы хотите-то? Выйти замуж за него (( надо сначала выяснить его планы. Развестить с мужем? а куда уйти - в никуда пока? Разлюбить начальника - у вас конечно нет мотивации избавляться от счастливых минут, но есть техники, которые могут ослабить вашу любовь. Приглашаю вас на свой сайт, я работаю. как психолог-сексолог. Если что - обаращайтесь, помогу привести мысли в порядок. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Мария здравствуйте!

Скорее здесь важно понять как Вы к нему относитесь на самом деле... Все же есть ощущение, что Вы не видите в нем человека, а видите лишь источник возбуждения. Это сексуальное возбуждение (эротизация мышления) помогает Вам уйти из ситуации реальности в отношениях с мужем... Если отношения с этим человеком станут реальными, то вероятно в них постепенно повторится тот же сценарий что и в отношениях с мужем....

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.

Федоренко Галина Александровна

Мария

Помогите разобраться,как он ко мне относится.

Мария это известно только ему. И тут нужно знать чего Вы хотите от этих отношений, тогда и строить стратегические планы.

А вот, что касается Вас, то Вы не задумывались о том, почему у Вас столько агрессии на этого мужчину, причем агрессии, которую Вы можете проявлять открыто только в измененном состоянии (выпив).

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва