Как мне воздержаться?

Анжела 16.06.2016

Здравствует извените если есть ошибки не очень хорошо разговариваю- Так только что я пасорилься с парнем я читала в его инстаграме одно сообщение со своим другом он говорил про какую то девушку что он кабы обидел ее и хотел звонить и просить прошения но как я понял она сменила номер и вот мой парень был в яросте ..и так я говорю что это за девушка но не говорю Что я читала говарю что я просто нечаянна увидела имя той девушки .И вот он мие обманывает говорит что совсем о другом они говорили .И говорит что если он узнал что я читала то он расстанется со мной .Но я не говорила что читала но мы посорились потомушто я сказала что он врет и он ушел .И сейчас я в бешенстве не знаю что мне делать. Ведь он был не прав пожалуйста скажите что мне делать чтоб не звонить ему. У меня есть такой характер если я права или нет я всегда звоню первым .

Анжела, добрый день.

Анжела

Ведь он был не прав пожалуйста скажите что мне делать чтоб не звонить ему.

Отвлекайтесь. На какое-то дело. Саморазвитие, хобби, работу, иностранные языки, обучение музыке или чему-то ещё.

И звонить не захотите и, заодно, через некоторое время сможете стать очень ценной и интересной для парня настолько, что ему уже не захочется писать другим. Потому что эти другие будут не чета вам. :)

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург