Зависимость от еды

МАРИЯ 16.06.2016

ЕМ В НЕОГРАНИЧЕНОМ КОЛИЧЕСТВЕ.ЗАТЕМ ВЫЗЫВАЮ РВОТУ И ОПЯТЬ ЕМ.ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.МНЕ 48 ЛЕТ.РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ.ВСЕ ЖИЗНЬ БОРЮСЬ С ПОЛНОТОЙ.ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О ЕДЕ.НЕЧЕГО НЕ ОХОТА. С ТРУДОМ ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ .НЕЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Мария, здравствуйте.

Вы столкнулись с психическим расстройством - булимией, которое требует как психотерапевтической, так и лекарственной коррекции. Это заболевание (только болит не орган, а психика).

Прогноз лечение у него вполне хороший, но запускать нельзя. Обязательно требуется обратиться за лечением в психоневрологический центр к врачу-психиатру, который назначит необходимое лекарственное лечение. А дальше необходим психотерапевтический курс с психотерапевтом, специализирующимся на коррекции пищевых расстройств.

Сил вам и мужества не откладывать лечение.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург