Я не знаю, что делать

noname 16.06.2016

Дело в том, что когда я пошла гулять мы зашли ко мне на квартиру, посидели, потом я показала мальчиком фото на котором я в нижнем белье им понравилось, они попросили меня показать тело, я сказала: -Обойдетесь

Потом один попросил меня потрогать грудь т.к он ее уже трогал...да бывало...ладно начну с главного: суть в том что дело почти дошло до секса они снимали с меня одежду а я говорила что не надо, и потом я дала одному между груди сделать своим...ну наверное понятно...

А еще перед этим они сделали фото как они держут меня за грудь в футболке и мне еще сказали что они снимали видио и выложут это в интернет...девочки меня спросили: -А ты не боишься что тебя назовут шлюхой?

Я не знаю, что делать...И еще мне сказали, что я получу пи*дячек от моей подруги, я подругу то не боюсь пусть бьет сколько хочет, мне не в первый раз терпеть боль...я боюсь одного, что выложут всё это в интернет, мне слава такая не нужна...помогите пожалуйста...скажите, что мне делать? Пожалуйста :((((

Афанасьева Лилия Вениаминовна

noname! Ситуация уже произошла, вероятно ничего не изменится от того, что вы будете переживать по этому поводу или нет. Навряд ли все это может повлиять на то, чтобы все это не выкладывалось. Скорее наоборот если вы будете относиться к этому более спокойно и нейтрально, ничего быть может не произойдет и никто ничего не выложит. А вся эта история придумана для того, чтобы вас пугать и шантажировать. тем более если это умные парни,хоть болееменее. им незачем светить свои лица в таких делах, тем более что это увидят и какие-то их знакомые. А с другой стороны , мир инета- это такое болото, что там все может увязнуть так, что никто ничего не увидит и не узнает. Так что, постарайтесь на все это подзабить, просто сделать выводы, что я больше этим не занимаюсь, ну с кем не бывает. И скоро все про все забудут, если уже не начали забывать.  В любом случае - не переживайте, это тупиковый путь. Если что- обращайтесь, помогу, возможен скайп.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж