Племянница сосет палец, ей 10 лет

Ани 15.06.2016

Здравствуйте уважаемый психологии.... моя племянница сосет палец.у него есть младший брат . брату 6 лет. она ревнует родителей к брату думает что его не любят.. помогите пожалуйста что делать племянница зовут Мари 10 лет

У старших детей бывает такое (возрастной регресс) после рождения второго ребенка. В армянских семьях часто это связано с подсознательным предпочтением рождения мальчиков. Во всяком случае, проблема связана с особенностями воспитания. При возможности посетите психолога.

Удачи!

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван