Можно ли встречаться в 14 лет?

Мария 16.06.2016

Здравствуйте,, меня зовут Маша (14). У нас с мальчиком взаимная симпатия. И скорее всего скоро он предложит мне встречатся. Я его люблю, но не рано ли? Тем более мне кажется бабушка* будет против. И я не хочу (или боюсь) показывать/рассказывать всем о наших отношениях.

*-я знаю, что мама против не будет, а бабушка будет.

Здравствуй, Мария!

Если мама не против - встречайся. Главное, чтобы все было в рамках приличия. Обнимашки, поцелуи - да. Сексуальные отношения - еще рано. Береги свою чистоту!

Всего тебе доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону