Друзьям неинтересно со мной

Татьяна 14.06.2016

Здравствуйте, у меня есть компания с которой я постоянно гуляю.Но раньше мы все гуляли вместе , и нам было весело .А сейчас все изменилось.Мои друзья просто не зовут меня гулять , а гуляют без меня.Это очень обидно.Я не могу понять почему они так не делают.

Подскажите , что делать?

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна

Я не могу понять почему они так не делают.

Что мешает спросить их об этом? Из ответа ВАм станет ясно, почему так происходит и что надо предпринять, чтобы что-то изменить, или ничего не менять.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype