Нужна помощь в сложной ситуации

Михаил 13.06.2016

После моего ухода в армию моя девушка обещала верно меня ждать ,но не прошло и 3-х месяцев как у неё закрутился роман с её знакомым , в последствии она мне не однократно изменяла с ним .

Рассказав мне от этом и обещав что это была глупая ошибка я её простил .

Я вернулся домой и от неё узнал что она все это время была с ним ,но и так же мне говорит что я ей не безразличен и она не может определиться кого ей выбрать ,её я безумно люблю . я не знаю что делать дальше помогите пожалуйста .

Здравствуй, Михаил! Очень частая ситуация, когда девушка не дождалась парня из армии. Но этот факт не делает твои переживания легче, это всё равно больно и неприятно. Любовь в этом возрасте очень ранима. Но есть и хорошая новость - она очень сильная и гибкая. А это значит - что ей всё под силу - и понять и простить и бороться за любимого человека. Как бороться? Ну конечно же совершенствуя себя, и делая счастливым другого человека. Когда девушка увидит, какой ты классный парень и как ей с тобой хорошо и надежно - ей не нужен будет никто другой. Так что начни с простого и проверенного - спортзал, цветы, внимание и комплименты. Никаких претензий и упреков. Тебе надо выйграть у твоего соперника в этом соревновании - кто лучше, умнее, сильнее и надежней, с кем не скучно и с кем спокойно. Если справишься - то она станет твоей. А если нет - то ты получишь бесценный опыт соблазнения и еще того, как поступать не следует. А с таким опытом по любому найдется та, которая сумеет стать для тебя следующей любимой и ответит взаимностью и верностью. Успехов тебе!

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.