Конфликт с руководством

Aйжан 01.06.2011

Добрый день, я работаю директором департамента в одной компании, у меня в подчинении 7 сотрудников. У меня есть непосредственный руководитель и Первый руководитель. возник конфликт с непосредственным. у меня департамент админитративной и кадровой работы, постоянно возникают сложные вопросы по обеспечению АХД, сроками исполнения по подписанию кадровых приказов. Руководство находится в другом городе. мой непосрдественный говорит о неисполнительности, халатности в контроле и не умении руководить.

я проживаю в г.Астана, но по долгу службу переехала в г.Актау, вот 11 мая т.г.решила перевести своего ребенка, однако няня по ряду причин не вышла на работу. я естественно осталась с ребенком дома, при этом не отпросилась у непосредственного руководителя. Мое отсутствие была актировано и затребована объяснительная. в табеле поставлен прогул, вместе с тем за несвоевременную подготовку приказа наложено дис.взыскание. возник спор и конфликтная ситуация

Айжан! Добрый день!

Вопрос ваш о чем - не очень понятно.. Как вас защитить от начальника? Как не реагировать на обвинения?

Все начальники, а вы тоже начальник ( ведь у вас в подчинении есть 7 человек) требуют от своих подчиненных исполнительности, ответственности и подчинения.. Правда?

Или вы с этим соглашаетесь, миритесь  и терпите ( если нравится работа, зарплата и коллектив) или уходите в подчинение к другому начальнику.. А если не хотите подчиняться - открываете свое дело сами.. И тогда никому не подчиняетесь ..

Удачи, у вас все получится!!!