Чувство страха

Бекжан 11.06.2016

За ране спасибо я парен с ауыла по этому извеняюс что много ошибок. Мне 27лет уже с 8 мого или9 того класа много болею но те так как сейчас в 11ом класе целый год подготовился на НТ и поступил в универ с грантом. Но после этого болезнь стал селнее. Врачи говорили что нервы устали. Всегда силно болел желудок но сдаеш анализ все почти в норме. Закончил учебу хорошо. 5 год назад начелся с чего то боятся но не знаю чего. И все тело болеет шей спена руки ноги. С утра думаю о болезне не могу не чем радоватся даже боюс с завтошнего дня. Работаю в школе преподавалелом визкультури. Всега пию лекарства амиртрептилин чут по лехче станет уже 5год даже нормально не могу смеятся радоватся даже плакат не могу иногда Сдал всех видов анализы вроде особа не чего нет . неврапатологу много обрашался. Когда то один неврапатолог психотерапепту отпрвил и один раз только был у психотерапевта я не верил что с него по лечусь и не захадил болше. Что мне делать. Врачи поставил диагноз: невроз. Психоневроз. Вегетативно сосудисти дистония. Невралгия.

Здравствуйте, Бекжан.

Если Вы ждете от меня ответа на Ваш вопрос:

Бекжан

Что мне делать. Врачи поставил диагноз: невроз. Психоневроз. Вегетативно сосудисти дистония. Невралгия.

то мой ответ будет - обратиться к психотерапевту (Вы пишете, что невропатолог Вас уже к психотерапевту направлял):

Бекжан

Когда то один неврапатолог психотерапепту отпрвил и один раз только был у психотерапевта я не верил что с него по лечусь и не захадил болше.

Очень даже зря, Бекжан, что больше не заходили. Потому что именно курс психотерапии может помочь Вам справиться с Вашим недугом.

Бекжан, возможно развитие вегето-сосудистой дистонии как раз спровоцировало то нервное напряжение, которое Вы испытывали во время сдачи экзаменов. Нервное истощение, хроническая усталость, пониженный фон настроения - факторы, которые приводят к дисбалансу вегетативной нервной системы.

Поэтому, Бекжан, кроме медикаментозного лечения необходима психотерапия. Так что мой совет - обратитесь к психотерапевту или психологу.

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент