Непонятные чувства

Айдана 01.06.2011

Здравствуйте!меня зовут Айдана..мне 15лет..у меня есть парень..мы с ним дружим вот уже 5 месяца..начну все сначала..мы учимся в паралельном классе...раньше 3 месяца дружили и так как он должен был уехать на месяц мы расстались..он приехал а я уже забыла про него.Прошло 3месяца как я его разлюбила..и вот после этого я потихоньку начала влюбляться в него опять...ходила не замечая но в душе была симпатия..мы опять начали все сначала,мутили,целовались гуляли,,первый поцелуй и все такое..Ровно месяц дружили и как то мы надоедали друг другу...ругались...и решили остаться друзьями...спустя неделю он опять пришел мы помирились...он очень гордыый...сейчас не уважает меня!!что сделать?бросить?я его не люблю,но привязаннасть есть....боюсь что опять влюблюсь в него...помогите что сделать??заранее спасибо большое!!надееюсь на вашу помощь...

Яковлева Александра Ивановна

Айдана, Вы сейчас в таком возрасте, что чувства хоть и ощущаются очень остро, но вполне могут проходить и за быстрый срок. И привычку можно легко заменить на новую.