Хамство дочери, ей 13 лет

Елена 07.06.2016

В разводе 10 лет.Живем вдвоем, с отцом не общается. Через дом живут мои родители. У дочери бывают вспышки агрессии в мою сторону. Уже стало доходить до того, что она крушить все что попало, меня ударяет, обзывает погаными словами, ломает вещи, рвет фотографии мои. Все это начинается если я чем то ей не угожу.У меня слезы от обиды градом, а она насмехается и не остановится пока до истерики не доведет меня. Однажды даже скорую мне вызывали. Сил моих больше нет. Я человек из воспитанного семьи, с образованием хожу вся изодранная в синяках. Что делать?

Доброго дня, Елена!

 Вы чувствуете и понимаете, что пришло время рассмотреть ситуацию основательно, найти выход, изменить модели поведения, сохранить  благоприятные коммуникации с дочкой. Чтобы  увидеть и почувствовать плодотворный результат своих усилий, могу  начать взаимодействие, индивидуальные консультации в процессе которых  помочь вам обоим быть счастливее. Оставаясь в дружелюбных отношениях, надолго.

С уважением,

Алла Альбертовна Кудряшова,консультации,индивидуальная терапия(Skype)