Что делать в такой ситуации?

Ксюша 01.06.2011

Здравствуйте!Нужна помощь специалиста....вчера я узнала, что кто-то из моих друзей опубликовал меня на сайте знакомств и написал всякую ерунду про меняюю. я подумала, что мои друзья кто действительно хорощо ко мне относится поймут, что это не я создала, да некоторые поддержали в этой ситуации, но и выяснилось, что некоторые личности мужского пола, кторых я считала своими друзьями, за моей спиной говорили ужасные вещи, а мне в лицо, только хорошое)

у меня этот день никак не выходит из головы, что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, а что тут сделаешь? люди они разные, Вы не знаете, что есть люди которые в лицо говорят одно, а за глаза другое?

Теперь знаете, и более того, этот случай показал Вам, кто есть кто.