Проблема в семье

Анастасия 05.06.2016

С мужем в браке состоим один год, у мужа остыли ко мне чувства, подскажите пожалуйста-что делать? он говорит что семью он хочет,но не знает как вернуть чувства,и поэтому хочет разойтись со мной,что мне делать?

Здравствуйте Анастасия!

Перечитайте, пожалуйста,  своё письмо и найдите в нём хотя бы одно своё чувство или желание.

И задумайтесь о том, в какой момент Вы стали игнорировать, подавлять или не придавать значения своим чувствам.

Только возродив себя живую, человечную, женственную, можно ждать от партнёра, что он снова станет что-то чувствовать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.