Запуталась, что делать?

Олеся 03.06.2016

Здравтвуйте, подскажите, что делать... живу с парнем 3 года, скоро свадьба, и вдруг понравился другой молодой человек и не выходит из головы...

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Олеся!

Вы крайне мало написали, чтобы у специалистов была возможность что-то реальное Вам посоветовать. Очень важны подробности отношений и Ваши чувства. Если Вы приняли предложение мужчины, то, надо полагать, Вы его любите? Или по какой иной причине Вы его выбрали, а не другого? Вы для себя приняли решение, руководствуясь какими-то мотивами, существенными для Вас. Тут появляется кто-то, кого Вы совсем не знаете, и он просто Вам нравится. Но это еще ни о чем не говорит. Ведь с женихом Вы прожили 3 года и собираетесь стать его женой. А другого молодого человека Вы совсем не знаете. Поэтому какой тут совет? Посмотрите в свое сердце, на сколько искренны Вы по отношению к себе и к своему жениху? Ведь если женщина любит, то она всецело поглощена объектом любви, своим мужчиной и никто другой ей не нужен. А если Вам кто-то понравился, то, возможно, это говорит о не серьезности Ваших чувств и не обоснованности Вашего решения выйти замуж именно за этого человека. В общем, надо разбираться уже непосредственно с ситуацией, когда есть информация, сейчас можно Вам дать только общие намеки.

Если у Вас появится желание в этом разобраться, я готова Вам помочь, так как специализируюсь именно на семейных отношениях. Пишите, звоните, обращайтесь через сайт, мы можем с Вами работать по скайпу.

С уважением, rnВаш психолог,rnЕлизавета КрицкаяrnСанкт-Петербург