Любит или нет?

Алексей 31.05.2011

Здраствуйте!Прочитайте пожалуста,помогите!Заранее спасибо!Мне 18,поступил ВУЗ,где то через пару месяцев начал замечать,что моя одногрупница как то начала посмтатривать на меня и что то в этом вроде) кароче я подумал что она влюбилась,хотя сама ко мне поговорить не подоходила,наверное потомучто была немного скромная...да и я тоже)...и вот как то со временем мы начали зближатся,могли практически спокойно подойти и поговорить,но не всегда....иногда бывало что она как бы не замечала меня(или может делала вид,незнаю),и с каждым днём,мне она всё больше и больше начала нравится,да и у неё вроде,ещё больше глаза загорелись...она часто при мне улыбается,смотрит в глаза...хотя она вообще очень весёлая и позитивная.Прошло пару месяцев....у нас закончелись пары,все по домам,я,она и две наших одногрупници пошли в одну сторону(незнаю зачем я пошёл,ведь мне было не попути,но меня как-будто приклеело к ней)...так вот две наших одногрупници пошли домой и я остался с ней.Я спросил её,почему ты домой не идёшь,она сказала что время есть,что вроде пока не хочет...я сказал тоже самое,что времени довалом а ити домой не хочу и предложил ей погулять,она так охотно согласилась,как-будто знала что я ей предложу.Кароче...гуляли мы с ней часа 2,она как всегда улыбалась,смеялась,было всё очень круто...Потом мы ещё пару раз так погуляли,она была всегда ряда мне,я её даже один раз попросил подождать меня(когда здавал экзамен) она ждала гдето час...потом я после экзамена,сказал что мне надо домой,она говорит что ждала,а ты уходишь (я конечно хотел пошутить,я бы её не бросил)...И так подходили каникулы и я подумал:Я прощаюсь с ней до осени,я не увижу её почти полгода...мне аж пофиговило...в послдний день когда мы собрались всей группой,как бы попрощатся,у меня как раз было ДР...она меня даже "лично" не поздравила,а лишь потом когда мы шли,она сказала что забыла,у меня вообще настроения не было,с одной стороны то что я с ней прощаюсь на ближайшие полгода,с другой как то обидно то что она зыбыла что у меня ДР(я просто на момнет подумал что я ей стал безразличен) вечером она мне позвонила,ещё раз поздравила,а у меня было чутсво какой то подавленност,я с ней практически не разговаривал,она сказала:Раз у тебя нет настроенияmтогда пока...Сразу после этого я почему то захотел забыть её,по крайней мере на лето,потомучто это меня так душило,я удалил её из всех моих контактов,которые были...на следующий день пришла смс:что я тебе зделала плохова? меня сразу переклинело,я начал сожелеть что так зделал и сразу позвонил,она была без настроениия...кароче слово за словом и она меня простила.... как то она приехала(она жила вдругом городе,недалеко) и позвонила,начала намекать типо,я приехала,вот уже скоро уезжаю...она даже сказал что давай я к тебе в гости прийду(засмеялась) но у меня были предки дома,поэтому я предложил подойти к ней...она согласилась,мы погуляли,я её проводил до рафика и она ухехала...Я её ещё придупредил,пусть мне звонит,если будет ехать ко мне...И вот она как то уехала,звонила мне иногда,и я ей звонил и писал...мы могли по долгу разговаривать,по 3 часа,доночи...бывало она кудато пропадала и не звонила,а я ей почему то не решался позвонить...бывало мы разговоривали о семьедетях...да и вообще казалось у нас были одинаковые взгляды на жизнь...он мне сказла что впервый раз я ей показался,грубым,или что в этом роде) я не обиделся,я может такой и есть,но только не с ней...Как то раз я отправил смс,спросил как дела,он мне в ответ ответила,потом позвонила,я у неё спросил что делала? она спала и тут сказала,что какойто чувак звал её гулять(меня попустило) я просил кто это? она сказала что я его не знаю...вот раньше я её даже не замечал с кем то,да и вообще мне казалось что я у неё первый... и потом я решил что всё...она мне неделю не звонила,я просто был угнетён...потом она мне позвонила,как не в чём не бывало мы раговоривали очень долго....мы договорили,она положила трубку,было очень поздно...и я ей отправил смс что люблю её(денег было только на одну смс)....ответ не пришёл аж до вечера этого же дня...гдето к вечеру она мне начала звонить,я не захотел брать трубку,очень долго звонила... когда я пришёл,она мне опять позвонила...и как не в чём не бывало начала говорить,сказал что гуляет...мне что то вообще было фигово...и сказал ей пока,потом пришла смс что я дурак...я как то не понел,и спросил почему,она мне позвонила и сказала что пошутила,я сказал что не смешно,потом она извенилась...Вот опять мы начали до позда разговавривать,она хотела пойти на море вечером,да и я тоже,кароче договорилсь завтра провести время,она сказала что точно пойдёт,я переспросил,что не поменяет она планы? она сказала нет...И настпуил этот день,ближе к обеду я отправил смс(потому что я думал что она забыла)...она сказала что не давно проснулась и позвонит позже...подходил вечер,я думал что она не позвонит...и тут она позвонила и сказала что едит,но ей надо кудато зайти и потом она мне позвонит.Она позвонила гдето через час,я подошёл к ней...она была какаето без настроения(хотя по телефону смеялась),сказала что всё норм...я её почемуто спросил,едит ли она домой,она сказала что да,у неё поменялись планы,и мне как то это не понравилась она сказала что поехала,я зделал вид что не обиделся... и всё она уехала и больше мне не звонила,не писала,да и я не хотел ей звонить.Нет я мог позвонить,но наверное гордость мешает...И так прошло практичски две недели...Незнаю что и думать...вроде о ней щас меньше вспоминаю,но забыть её и хочу и боюсь...Помогите!

Доброго времени суток, Алексей.

Да, ваши отношения можно назвать очень сложными. Хотя, только на первый взгляд. Вы очень много написали о ваших взаимоотношениях, но ничего о ней самой. Кто она? Какие у нее родители и чем она вообще живет. Понимаете, Алексей, создается такое впечатление, что ваши отношения находятся в одной реальности, а настоящая жизнь где-то в другом измерении. Может дело все в ее положении. Я имею виду ее родителей, окружение. Может она боится, что узнав о ней больше, вы ее разлюбите, поэтому и затеяла все это.

Возможно, она сама еще не определилась что к вам чувствует. Может она и веселая, общительная, но в душе не доверяющая никому.

На самом деле варианотов может быть очень много и каждый из них может оказаться верным, а возможно, она просто вами играет.

Алексей, проявите себя, как мужчина и раставьте все точки над "и". Вызовете ее на откровенный разговор и пусть она вам скажет, что она чувствует к вам. И подумайте сами, любите ли вы ее.

Успехов вам.