Не понимаю причину разрыва с бывшим мужчиной

Анна 31.05.2011

Меня зовут Анна. Мне 32 года. Я и сын живем с моей мамой.Помогите понять мужчину 36 лет. Мы встречались пол года. Были и печали и радости. Вообще время и наша жизнь в это время развивалась очень стремительно.Но с каждой неделей возрастало его раздражение по поводу нашего раздельного проживания. Я объясняла, что не могу бросить сына. Но он не предлагал нам с сыном переехать к нему. Недавно он устроил мне скандал по этому поводу. Сказав, что ему проще со мной расстаться, чем встречаться 3 раза в неделю. Сказал, что возвращается к своей бывшей жене и дочери. Что для него лучше синица в руке, чем журавль в небе. После этого я ему позвонила, так как мне требовалась его помощь. Нужно было отвезти меня домой с концерта, на котором я выступала. Но получила отказ. Он сказал, что нам лучше не видется больше. А на мой вопрос почему?добавил, что он не один.

Совершенно не понимаю, что происходит. Может быть вы поможете. С уважением. Анна

Комарова Вера Леонидовна

Анна, Вы не понимаете, что происходит? Мужчина Вам сказал (цитирую), что "ему проще со мной расстаться, чем встречаться 3 раза в неделю. Сказал, что возвращается к своей бывшей жене и дочери. Что для него лучше синица в руке, чем журавль в небе". Он все объяснил. Вероятно, он не завершил отношений с первой семьей, а может быть он реалист, а может быть ему не комфортно ночевать одному ...

А то, что Вы вызвали его вместо такси, естественно, не улучшило ситуацию...

Уважаемая Анна, а была ли любовь со стороны Вашего мужчины, было ли понимание, был ли он изначально настроен на длительные серьезные отношения?! Если мужчина только ставил условия, требовал,  не предлагал решить вопрос с учетом Ваших интересов, любил ли он ВАс?

Подумайте об этом.

Стоит ли переживать по поводу потери ТАКИХ отношений и ТАКОГО отношения к Вам и Вашему ребенку.

Задайте себе вопрос:  готовы ли Вы прожить всю Вашу жизнь с таким человеком и с таким отношением к ВАм.

Удачи ВАм и любви.