У меня проблемы с мамой

Лида 31.05.2011

У меня проблемы с мамой..я выросла,и она перестала меня понимать..частые ссоры из-за пустяков..это длится уже года 2.Она стала срывать на мне свою злобу.Мне просто порой кажется,что она меня ненавидит.Если раньше я старалась не обращать на это внимание,думала,что это временно..Но это временно затянулось,и меня теперь это очень беспокоит

Добрый день,Лида!

Конечно, Вам хочется маминого тепла и внимания.

А не только претензий и угроз. Возможно ваша мама и сама в нем нуждаеться.

Вам конечно не стоит ее воспитывать,но попробовать оказать дружелюбную поддержку можно.

Скорее всего есть причины и ей трудно в этом признаться себе самой.

И именно ей нужна психологическая поддержка.

Возможно, она откликнется,раскроется и вам обоим станет легче.

С уважением,Алла Кудряшова.