Как помириться с парнем?

Анастасия 31.05.2011

Мы с молодым человеком уже вместе встречаемся 3,5 года.Но в этом году что-то у нас не получается.В данный момент я учусь на заочном отделении.Перед отъездом у нас было все отлично!Он меня провожал.Когда я уехала на сессию,через 2 дня,я ему позвонила и в ответ услышала холод.Позже я спросила что случилось?Он ответил что ему кто-то сказал что я с ним встречаюсь только из-за денег и секса.А еще сказал что ему нужно подумать.Но я не могу у меня сильная депрессия!Я не могу без него!Я его люблю!

Мне 22года, студентка,работаю в магазине продавцом.

Здравствуйте, Настя!

Ну вообще из-за секса, как правило, поддерживают отношения мужчины:). Три года - это время первого кризиса отношений: из-за естественного снижения гормонального фона и полового влечения возникает естественное ослабление "притяжения" и желания. А если более близких отношений не сформировалось - возникает охлаждение чувств. Это не конец отношений - просто человек не понимает, почему партнер вдруг не так желаем. Часто к переживаемуму добавляется чувство вины, которое не принимается и "скидывается" на партнера, потому что просто неприятно подозревать и обвинять себя. А тут еще всегда есть поддерживатели и доброжелатели, и вы еще уехали - все классно и удачно сложилось:(((. И работа ваша связана с людьми и вниманием к ним (и мужским вниманием, думаю, тоже). Можно и пофантазировать и поподозревать:).

Ваше состояние некомфортно, так как есть ощущение, что вам навязывают чувство вины, а тыв не можете или не хотите его принять.

Вам и Вашему молодому человеку необходим откровенный разговор по душам, а еще лучше - встреча с системным семейным психотерапевтом, который поможет наладить диалог и понимание между Вами.

Удачи Вам и взаимопонимания!