Не знаю, как вернуть парня

Екатерина 30.05.2016

Помогите с ответом. живу с парнем 4-й год все хорошо но проблема в том что он не отпускает меня просто выйти после работы прогуляться.со мной он не гуляет т.к. работает. и на днях вышла с девушками с работы прогуляться по городу они были с мужьями и детьми фоткались все было хорошо позвонила парню сказала скоро приеду домой. после он увидел эти фотки в телефоне и расстался со мной сказал что видеть меня не хочет и общаться тоже я очень его люблю и тем более я в положении и должна была быть свадьба что делать и как быть не знаю помогите ответом пожалуйста!!!!

Екатерина, добрый вечер!

То, что Ваш Мужчина против Ваших прогулок с чем-то должно быть связано. Вспомните, с какого именно момента он стал против? что в тот момент произошло? Возможно он чего -то опасается? Возможно, он где-то видел такой образец отношений и сейчас стремится к такому же? Екатерина, могут быть и другие причины, только он может Вам о них рассказать. Для этого Вам надо его спросить - "С чем связано, что я не могу вечером прогуляться с подружками и их семьями?"

Екатерина, выразите своё желание сохранить отношения, выразите свои чувства и готовность к диалогу. Именно в диалоге можно решить любой вопрос.

Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада быть полезной!

Берегите себя и малыша!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар