Любимый изменился после того, как посетил хироманта

Айдана 27.05.2016

Здравствуйте Галихан Абдешевич, дело в том что мы встречаемся больше полугода с моим возлюбленным, мы очень любим друг друга, он страше меня на 8 лет, у нас было все очень хорошо, я всегда поддерживала его во всем, я знакома с его мамой, у нас теплые отношения, у него в жизни начался финансовый кризис, и он решил обратиться к хироманту, и как будто бы его подменили, он стал холодным, безразличным, говорит что мы не совместимы, якобы хиромант сказал что мы не подходим характерами, в то же время говорит что любит, я не могу его понять, разве может человек поменяться на 180 градусов всего за день, мне очень плохо от этого, я незнаю что делать, он хочет чтобы я тоже пошла к ней, якобы она изменит мой характер, и у нас все получится, а я не верю этому, он уже пару раз к ней сходил, я незнаю как поступить. Мне просто кажется что она зарабатывает этим деньги, и набирает клиентов таким образом. Разве хиромантия это наука. Спасибо вам большое.

Здравствуйте, Айдана!

Из Вашего письма слышно, что Вы растеряны такими переменам, произошедшими с Вашим возлюбленным....

Подозреваю, что он м.б. сейчас не адекватным, находящимся по воздействием чужой воли.

Вы сейчас не можете "достучаться" к нему....

В таких случаях я бы порекомендовал "пойти за пациентом в его ошибках".

Сходить вместе к хироманту. Притвориться, что Вы его слушаете и подчиняетесь. Тогда и Ваши слова будут для мужчины иметь не отрицание, а согласие.

И уже потом, постепенно, обращать внимание на мелкие несоответствия жизни словам хироманта. По чуть-чуть.... По немного.

Если решитесь на более подробную консультацию, - обращайтесь. На сайте есть мой телефон.

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).