Любит ли?

Женечка 30.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Женя! Мне 14 лет! Я уже 2 года знакома с мальчиком, он живет недалеко от моего сада. Его зовут Саша, ему 16 лет. Он мне всегда нравился, но я не показывала это. Но вот сейчас он начал мне писать, мы переписываемся каждый день. Он посстоянно называет меня "зайка моя", и мне кажеться что он мне не просто нравиться, а чувства на много сильнее. Он мне говорил что я ему нравлюсь. Вот наспупает лето, и я начала ездить в сад на выходные мы гуляем, он посстоянно обнимает меня, берет везде с собой даже на встречи с одноклассниками и друзьями не из нашего круга общения! Меогие знакомые мне говорят что он посстоянно говорит обо мне и то что я ему очень нравлюсь. Недавно один мальчишка знакомый сказал что спрашивал у него хочет ли он встречаться со мной он ответил что вроде как хочет. Я не могу понять почему он не предлагает мне встречаться, может он чего то боиться? Я просто запуталась во всем этом. Многие знакомые когда видят нас вместе спрашивают "вы встречаетесь", но мы отвечаем нет. На что они говорят "со стороны это не очень похоже на просто дружбу". помогите мне пожалуйста! Чего он боиться?

Женечка!

Вопрос к тебе, а тебе важен официальный статус его девушки, так спроси его сама.. Кто ты для него ? Узнай, чего бы хотелось ему от него самого , а не через друзей? Поговори с ним - может он боится тебе предложить отношения, так как не знает , а как ты к нему относишься ?  ))) Удачи!!