Пожалуйста помогите!

Ирина 30.05.2011

Здравствуйте уважаемые психологи! Меня зовут Ирина, мне 33 года! Замужем , но детей пока нет!Я увлеклась биоэнергетикой, мне это интересно , я читаю книги, общаюсь с людьми ,которое обладают разными способностями , но в большинстве случаев они экстрасенсы! И вот недавно один из очень уважаемых людей мне сказал ,что мой муж это не мой человек , что через 2 года я встречу и рожу совершенно от другого мужчины и буду с ним счастлива! Я была в шоке!Во- первых, от неожиданности, во - вторых, я люблю своего мужа и не представляю на его месте другого мужчину, хотя характер у моего мужа нелегкий, но он мне родной и близкий человек! У нас были планы рожать ребенка, строить дом! А теперь у меня в голове эти слова ,что он не мой, у меня опускаются руки, у меня запустился как будто какой то механизм, зачем все это когда ,мы все равно разойдемся! Я очень впечатлительная , поэтому никогда не ходила по разным гадалкам, не хотела смотреть в будущее! А тут такое! Знаете ,когда смотрю на мужа , у меня такое обреченное чувство какое то , что скоро все закончится и мы разойдемся! Это невыносимо! Я так больше не могу! Как будто солце ушло за горизонт и там померкло! Никогда не думала что чьи то слова окажут на меня такое воздействие! Я стала полохо спать, стала нервная, но самое главное у меня как будто умерла надежда, сбиты ориентиры, понимаете? Помогите пожалуйста!

Среди экстрасенсов большинство - люди безумные.

И совсем немного - аферистов.

Все эти предсказания - о концах света и прочее - от ума небольшого и сошедшего в  болезни.

Но на внушаемых людей, на людей без собственного мировозрения - действует.

Вот и Вы - попались.

Сходите к батюшке, помолитесь и забудьте.

Аминь.

То состояние, которое Вы описываете, говоря языком биоэнергетики - это информационная порча. А если говорить на языке психологии - повышенная внушаемость. Собственно говоря, вы услышали информацию от человека, получившего ее из информационных потоков Земли. Но не принимаете во внимание его человеческий фактор, его право не ошибку. Он только человек, хоть и чувствующий и очень уважаемый Вами.

Всецело полагаясь на слова экстрасенса, Вы действительно можете разрушить то, что имеете. И тогда одна часть предсказания действительно сбудется. Если трудно не думать о пророчестве, обращайтесь к психологу. Думаю, стоит разобраться в Ваших опасениях, ожиданиях и надеждах.

Уважаемая Ирина! Я очень люблю биоэнергетику и вменяемых :)) экстрасенсов!

У каждого человека есть личное пространство вариантов, в котором очень много событий, основных, разных мелких... Это похоже на многомерную паутину с точками... И далеко не каждый вариант может исполнится...

В зависимости от УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЭКСТРАСЕНСА, от ЕГО ЛИЧНОГО СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ, ИНТЕЛЛЕКТА и т.д. проще, умения "фильтровать базар", в этом пространстве можно накопать очень много всего...... кто на что может настроиться, то и говорит, т.е. "То, что вижу, то пою"...  И тут кто на что способен...

Поскольку Вы имеете представление Об Этом, можете помочь себе сама. Если будут трудности ( я верю, что у Вас получится!!!:)), можете обратиться очно:)

Сделайте медитацию. Уединитесь, вклюсите приятную музыку, максимально расслабтесь. Постарайтесь остановить внутренний диалог (на сколько получится).

Представьте себе тот момент, в котором это было проговорено. Вспомните обстановку, Ваши чувства, Ваше состояние...

Затем, когда очень четко восстановите в памяти и на ощущениях, Вы как бы отмотайте пленку назад, как в киноаппарате, до этой ситуации. Дальше Вы можете:

  1. Переиграть сюжет (этого не было, или придумать другую шуточную ситуацию).
  2. Изменить к ней отношение (поверьте, что это бред!!!)
  3. Вырезать эту ситуацию вообще из жизни, а на ее место вставить состояние любви, золотистый свет, состояние гармонии. Любое другое.
  4. Почувствовать, отмотав пленку, что состояние УЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (ведь этого еще не произошло). Зафиксировать Хорошее состояние, почувствовать любое приятное состояние, хорошее настроение. Перелить это на себя, т.е. уидеть себя как со стороны и представить или солнечную лужайку. или берег моря, что угодно, чтобы в образе на Вас лился яркий теплый солнечный свет. И попросите этот Свет Любви исцелить Вас от той ситуации, от памяти и  от ощущения. Заполинте себя им так, как если бы Вы наливали в большой пустой кувшин воду, чтобы через край бежала. Заполнять до ощущения, что уже  достаточно. медленно плавно подышать. Поблагодарить Пространстов за ваше исцеление. Вернуться в Реальность с Другим состоянием.

Поработайте с этим. Такие медитации помогают, если хорошее образное мышление. Повторяйте столько раз, сколько сами почувствуете. Можете написать, как получилось и как быстро у Вас это прошло.

Удачи Вам! И впредь аккуратнее;-)

Я наблюдала когда-то за предсказаниями Павла Глобы. Ни одного не исполнилось:))

Вам необходимо внутренне "перепрограммировать" себя. Изменить ситуацию, изменить состояние, изменить отношение, зафиксировать новое классное состояние. И всё!

Я очень люблю притчи и поучительные истории. можете для вдохновения некоторые почитать.

http://triya.ucoz.ua/index/pritchi/0-38

С уважением,Ирина.