Не понимаю, чего хочет девушка

Ruslan 22.05.2016

Мне 18 общаюсь с девушкой близко на пратижении 4 месецов, а знокомы давольно довно и решил сказать что пора встречаться она мне откозола! Через время опять на чели обшаться и сама она решила и сказал а твой предложение в силе ну я да т.д потом день два поругались она говарит сделола ошибку давай растанемся , я сказал дааай поговорим каа будешь готова онп окей встретился я ей сказал ты хочешь дольннйших отношений она мне лутше так как с другом!!чего она хочет каак её рашевилить на поцелуй стоит ли все этого

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Руслан.

Скорее всего, девушка не испытывает к Вам настоящего интереса (держит как запасной вариант в отсутствие лучшего?) и Вам лучше не тратить силы на то, чтобы заинтересовать ее и развивать отношения.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.