Влюбилась в преподавателя

Оксана 21.05.2016

Влюбилась в молодого преподователя-почасовика. Мне 18 лет, ему 24.

Сейчас он ведет у меня практику. Сначала мне казалось, что я ему нравлюсь. Он постоянно меня окликал, что-то спрашивал и говорил (по учебе), один раз пошел со мной до метро, хотя ему совсем в другую сторону. После первого зачета написал и спросил, как я и моя группа (мы на практике работаем группами небольшими) сдала. А неделю назад это все резко прекратилось. При этом мне кажется, что он влюбился в мою одногруппницу. Они переписываются, общаются, он смотрит на нее и улыбается ей, рассказывпет про себя. А на меня больше внимания не обращает.

Она вся нежная, милая леди, я ее противоположность - наглая, шумная, прямолинейная, но сделать какой-то первый шаг к нему трушу. И далеко не красавица. Я ей не соперница. Я просто не знаю, что мне делать.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Оксана! Есть несколько путей выхода из вашей проблемы. Первый - сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств. После тэого вы станете относиться к нему нейтрально и сможете строить уже новые отношения без груза прошлого. Просто вы наделили его какими-то очаровательными чертами и далее влюбились в этот надуманный облик. Второй вариант - поработать с вашей ревностью, стать более уверенной в себе, убрать созависимость. Я приглащаю вас на свой сайт, я работаю как псиолог-сексолог и у меня есть много материала по самым разным сложностям и ситуациям. Далее - есть третий вариант- это уже усиление своей сексуальной составляющей. Здесь можно постаивть якорь сексуальной привлекательности, убрать из вас мужское поведение добавить женственности Но все это индивидуальная работа. Если что  обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва