Это любовь, или привязанность?

Асель 20.05.2016

Здравстуйте,мне 21 года.Мы встречались с мужем 4 года,затем поженились и уже вместе 1,5 года. Через год после свадьбы родила сына,проблема в том что я не хочу своего мужа. Мой муж военный, и часто дома не бывает,приходит поздно и утром снова на работу. Когда он дома я хочу чтобы он обо мне заботился,игрался с сыном. А он приходит кушает и спать. Но при этом требует от меня чтобы я утром в 6 вставала провожала его,а я не могу встать. Сын еще маленький и плоха спит ночью. Я ночью толком не сплю,вместе с этим я учусь в университете на 4 курсе. Итак уже исхудала вся,сессия,ребенок семья. Муж у меня очень правильный, для него жена тоже должна быть правильной. Спиртное не разрешает, домой к себе к моим родителям не отпускает, вместе не гуляем,одним словом мы друг-другу не уступаем,вот и ходим минусы наши ищим. Но очень сильно друг-друга любим.Муж хочет изменить меня,а я его. Он всегда знал, если мы поругаемся,я приду первой,и сейчас мне говорит ты не куда не денешься,сама придешь ко мне.Я всегда боялась его потерять,вот хожу и терплю, ночью плачу,он уже не обращает внимание. Я очень сильно люблю мужа,но так жить с ним я долга несмогу, но и жить без него я тоже не могу.Развестись не вариант,потом буду жалеть, а сейчас что мне делать? Как больше не ругаться?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Асеель.

Асель

одним словом мы друг-другу не уступаем,вот и ходим минусы наши ищим

Вы сами понимаете в чем проблема вашего недовольства. НО, понимать мало, надо делать. А НЕ делается это потому, что надо разбираться в том, что вас останавливает это делать. Скорее всего это обиды, и с ними надо поработать.

Асель

Муж хочет изменить меня,а я его

Пока вы оба этого хотите - жизнь проходит мимо...!!!

Если помощь ищите вы - значит меняться надо вам! Ваш муж будет меняться автоматически при ваших изменениях.

Асель

Я всегда боялась его потерять,вот хожу и терплю,

Пока вы будете бояться он:

Асель

мне говорит ты не куда не денешься

Это замкнутый круг из которого надо выходить.

Как это сделать? Идти и работать с психологом очно. Ваш запрос требует проработки, чтобы результаты были надолго.

Решитесь изменять свою жизнь - обращайтесь!

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Если у вас есть любовь, то остальное можно уладить. Отношения строятся нет так быстро как хотелось бы, для этого нужно время и терпение. Хорошо бы вам начать посещать для этого психолога

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы