Семейные разногласия

Наталья 20.05.2016

Муж постоянно врет. Имеет массу знакомых женщин с которыми общается и помогает. Решает чужие проблемы, а проблемы семьи остаются не решенными и копятся. Детей нет. Как мне быть. Расстаться или перевоспитать. Мужу 40 лет . У него брак- четвертый, у меня первый, поздний, женаты всего год. Очень хотелось семьи. Боюсь одиночества.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Вероятно стоит приложить некоторые усилия, чтобы во всем разобраться. Что может быть тому причиной. Если есть разногласия и у вас не было долгих отношений с мужчинам, то вероятно что вы адаптированы в своем прошлом одиночесвтве, а когда начинаешь жить вместе, то приходится уступать, иогда в ущерб себе. Так часто бывает - когда мы стараемся друг для друга, и как-то притирка наступает и потом отношения выравниваюся и становятся довольно стабильными Если вы считаете что у вас какой-то не такой характер (то надо работать с этим и менять все то, что вам в себе не нравится) или у него - какая проблемность, то тут уже можно менять ситуацию через вас. Понять какие темные стороны личности вы в нем выдергиваете при ссорах, и далее стереть их, чтобы вы обрашались к свету в нем. Это тонкая работа и на пальцах ее не обяснить. На этом основана теника урегулирования взаимоотношений. Далее, надо понять как вы видите свою жизнь в будущем, простроить позитивное будущее, прокатать туда дорожки, чтобы вы уже шли по этому пути. Техники НЛП и психотерапия быстры измнений  позволяет это делать.Если есть какие-то проблемы в сексе, то стоит поработать и с этим. Приглашаю вас на свой сайТ я работаю как психолог-сексолог. Если что- обрашайтесь, помогу. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва